МногоСериалов.ру » Драма »

Доктор Кто сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Доктор Кто

Другие названия:
Doctor Who
Доктор Кто
Рейтинг: 6.5
Голосов: 2
6.78
КиноПоиск
8.4
IMDB
Смотреть
Мои списки
1891 год1960-е1970-е1980-еАнтигеройАризонаБезразличиеБессмертиеБессмертныйВнеземноеВнеземной геройГаджетГеройДевушка в бедеДоктор ХолидэйЖертвоприношениеЗнаменитая музыкальная тема в началеИллюминатыИнопланетянинКлиффхэнгерКлюч насыщенности цветаКомический персонажКомпаньонКоридорКосмический геройКосмическое путешествиеКультовый телесериалМания величияМашина времениМонстрМоральНадгробн-я плита АризонаНесколько актеров для одного герояНонконформизмПацифизмПовелитель времениПопурриПутешественник во времениПутешествие во времениРеинкарнацияРенегатРоботРоботнесущий угрозуСамопожертвованиеСамоуважениеСимвол МессииСсылкаСуперзлодейТёмный геройУайтт ЭрпУличная перестрелкаУченый — геройЧастично потерянный сериалЧеловек без имениЧужой в человеческом обличьеЭкспериментЭксцентричныйЭтикаBBC Television Centre

Инопланетное существо прилетело на Землю совершенно случайно и приняло решение остаться здесь навсегда, перевоплотившись в обычного человека. Так все стали называть его учёным, который никому не сообщал своего настоящего имени. Герою удалось прихватить с собой технологию своего народа при помощи которой можно было путешествовать во времени. Выглядело средство, как обычная телефонная будка, поэтому никто не задавался вопросами о предназначении.

Мужчине удалось собрать настоящую команду из преданных людей и теперь все они путешествуют по разным временным отрезкам и стараются предотвращать настоящие катастрофы. Однако нельзя влиять на жизни простых людей, иначе всё слишком сильно поменяется. Во время последней миссии Доктор погибает, но вместо смерти перерождается в новом теле и новь находит своих друзей. Все считают это чудом, но теперь учёный стал для них настоящим богом.

Так главные герои вновь отправляются в путешествие, где в этот раз им предстоит разыскать и предотвратить серию жестоких убийств. Имя маньяка уже известно, осталось разыскать его, ведь в будущем схватят мужчину лишь через 10 лет, а это слишком большая цифра. Доктор использует свои навыки и вычисляет преступника.

Доктор Кто смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь